台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(北區)B組:臺北機務段後續擴充

null辦理「106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(北區)B組:臺北機務段後續擴充」已於 2017/08/08 決標,決標金額 553,265 元(約 55 萬),得標廠商為恩樺醫院。

決標結果
得標廠商恩樺醫院
決標金額553,265 元(約 55 萬)
決標日期2017/08/08
預算金額553,265 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/27
決標日期2017/08/08
招標機關
標案編號L0206P1100W-B
預算金額553,265 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額553,265 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩樺醫院公司資料↗ 得標 553,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→