111年台北工務段採購UIC60橡膠墊片(直線)
交通部臺灣鐵路管理局臺北工務段辦理「111年台北工務段採購UIC60橡膠墊片(直線)」已於 2022/06/15 決標,得標廠商為春發科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北工務段 |
| 標案編號 | EHY0011107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 汮匠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頤晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福瑩興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/19 公開招標公告
- 2022/05/23 公開招標更正公告
- 2022/05/30 無法決標公告
- 2022/06/07 公開招標公告
- 2022/06/15 決標公告