臺北工務段112年採購有把標誌台等3項材料
交通部臺灣鐵路管理局臺北工務段辦理「臺北工務段112年採購有把標誌台等3項材料」已於 2023/09/26 決標,決標金額 848,715 元(約 85 萬),得標廠商為睿祥國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局臺北工務段 |
| 標案編號 | EHY0011206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 995,200 元 |
| 總決標金額 | 848,715 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿祥國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 848,715 元 |
| 隆耀鐵工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/09/07 公開招標更正公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 848,715 元