台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭線K4+049~138路線左側圍籬新建工程 (第1次變更)-CC01

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「宜蘭線K4+049~138路線左側圍籬新建工程 (第1次變更)-CC01」已於 2022/11/02 決標,決標金額 155,500 元(約 16 萬),得標廠商為鑫佑營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鑫佑營造有限公司
決標金額155,500 元(約 16 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/02
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0511E1028L-1
預算金額
底價金額155,500 元
總決標金額155,500 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫佑營造有限公司公司資料↗ 得標 155,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→