台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-宜工段轄內大里至漢本等7站公廁改善工程(第3次變更)-CC03

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-宜工段轄內大里至漢本等7站公廁改善工程(第3次變更)-CC03」已於 2023/04/28 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為廣耘營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商廣耘營造有限公司
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2023/04/28
預算金額136,979 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/04/28
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0509E1051S-3
預算金額136,979 元(約 14 萬)
底價金額135,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣耘營造有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→