台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年宜蘭工務段號誌班、鐵匠班及土建班工作環境改善工程(第1次變更)-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「110年宜蘭工務段號誌班、鐵匠班及土建班工作環境改善工程(第1次變更)-CCO1」已於 2022/01/06 決標,決標金額 489,800 元(約 49 萬),得標廠商為達凱土木包工有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商達凱土木包工有限公司
決標金額489,800 元(約 49 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額495,584 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/06
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0510E1105R-1
預算金額495,584 元(約 50 萬)
底價金額489,800 元
總決標金額489,800 元(約 49 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 得標 489,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→