台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭工務段材料倉庫修繕工程(第1次變更)-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「宜蘭工務段材料倉庫修繕工程(第1次變更)-CCO1」已於 2021/12/16 決標,決標金額 705,980 元(約 71 萬),得標廠商為大佑土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大佑土木包工業
決標金額705,980 元(約 71 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/16
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0510E1100S-01
預算金額
底價金額705,980 元
總決標金額705,980 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大佑土木包工業公司資料↗ 得標 705,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→