台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福隆車站漏水改善工程(第1次變更)

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「福隆車站漏水改善工程(第1次變更)」已於 2022/09/07 決標,決標金額 141,000 元(約 14 萬),得標廠商為遠鴻國際開發有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商遠鴻國際開發有限公司
決標金額141,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/28
決標日期2022/09/07
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0510E1045L-1
預算金額
底價金額142,700 元
總決標金額141,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ 得標 141,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→