台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵路行車安全改善六年計畫-暖暖街平交道週邊隔音牆新建工程(第1次變更)-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「鐵路行車安全改善六年計畫-暖暖街平交道週邊隔音牆新建工程(第1次變更)-CCO1」已於 2022/12/30 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為合崧有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商合崧有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2022/12/30
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0509E1076R-1
預算金額
底價金額233,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合崧有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/03 決標公告 230,000 元
  2. 2023/01/18 決標公告 230,000 元