台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三貂嶺魚寮路宿舍修繕工程-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「三貂嶺魚寮路宿舍修繕工程-CCO1」已於 2021/08/25 決標,決標金額 709,990 元(約 71 萬),得標廠商為昌亨工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昌亨工程有限公司
決標金額709,990 元(約 71 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2021/08/25
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0509E1065R-1
預算金額
底價金額709,990 元
總決標金額709,990 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌亨工程有限公司公司資料↗ 得標 709,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→