台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭運務段新建辦公大樓進出車道動線改善工程-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「宜蘭運務段新建辦公大樓進出車道動線改善工程-CCO1」已於 2020/05/11 決標,決標金額 1,226,500 元(約 123 萬),得標廠商為上壕土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上壕土木包工業
決標金額1,226,500 元(約 123 萬)
決標日期2020/05/11
預算金額1,227,016 元(約 123 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/11
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0508EH011L
預算金額1,227,016 元(約 123 萬)
底價金額1,226,525 元
總決標金額1,226,500 元(約 123 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上壕土木包工業公司資料↗ 得標 1,226,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→