台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞芳站備勤室改建工程-CCO1

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「瑞芳站備勤室改建工程-CCO1」已於 2018/03/15 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為力向營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商力向營造有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額635,360 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/29
決標日期2018/03/15
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L0506E1045R
預算金額635,360 元(約 64 萬)
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力向營造有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→