108年宜蘭工務段工作鞋採購案
交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「108年宜蘭工務段工作鞋採購案」已於 2019/06/26 決標,決標金額 270,816 元(約 27 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 108EKY00-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,888 元 |
| 總決標金額 | 270,816 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,816 元 |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/09 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/07/01 決標公告 270,816 元