台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全皮鞋199雙

交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段辦理「安全皮鞋199雙」已於 2016/08/12 決標,決標金額 148,563 元(約 15 萬),得標廠商為寬煌實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商寬煌實業有限公司
決標金額148,563 元(約 15 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/08/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局宜蘭工務段
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105EKY00-01
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額148,563 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬煌實業有限公司公司資料↗ 得標 148,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2016/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/08/02 無法決標公告
  4. 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/09/08 決標公告 148,563 元