台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹淨水場附設職場教保服務中心建築師勞務服務

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「路竹淨水場附設職場教保服務中心建築師勞務服務」已於 2022/03/09 決標,決標金額 577,500 元(約 58 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額577,500 元(約 58 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號WR-11-07032H-01-1
預算金額
底價金額577,500 元
總決標金額577,500 元(約 58 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/15 決標公告 577,500 元