台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年旗山所第一抄表工作區委外抄表

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年旗山所第一抄表工作區委外抄表」已於 2018/12/18 決標,決標金額 346,020 元(約 35 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額346,020 元(約 35 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7B-108-0703-01
預算金額
底價金額346,150 元
總決標金額346,020 元(約 35 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開招標公告
  2. 2018/11/08 公開招標公告
  3. 2018/11/08 無法決標公告
  4. 2018/11/16 無法決標公告
  5. 2018/11/22 更正無法決標公告
  6. 2018/11/22 公開招標公告
  7. 2018/12/04 公開招標公告
  8. 2018/12/04 無法決標公告
  9. 2018/12/12 公開招標公告
  10. 2018/12/12 無法決標公告
  11. 2018/12/28 決標公告 346,020 元