台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年民生淨水場委外承攬操作、抄表及水費催收、水表修理及拆換(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年民生淨水場委外承攬操作、抄表及水費催收、水表修理及拆換(併案發包)」已於 2022/01/12 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2022/01/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-111-0703-01
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開招標公告
  2. 2021/12/09 公開招標更正公告
  3. 2021/12/20 無法決標公告
  4. 2021/12/20 公開招標公告
  5. 2022/01/03 無法決標公告
  6. 2022/01/03 公開招標公告
  7. 2022/01/22 決標公告 525,000 元