離島吉貝村委外代操作承攬
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「離島吉貝村委外代操作承攬」已於 2016/03/02 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/09 |
| 決標日期 | 2016/03/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | W7-105-0729-08-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 504,000 元(約 50 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/12 公開招標公告
- 2016/01/29 公開招標公告
- 2016/01/29 無法決標公告
- 2016/02/05 無法決標公告
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/23 無法決標公告
- 2016/02/23 公開招標公告
- 2016/03/09 決標公告 504,000 元