台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度高樹所茂林淨水場委外承攬 抄表及水費催收(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度高樹所茂林淨水場委外承攬 抄表及水費催收(併案發包)」已於 2016/04/08 決標,決標金額 407,018 元(約 41 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額407,018 元(約 41 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/04/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-105-0715-02-1
預算金額
底價金額415,000 元
總決標金額407,018 元(約 41 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/10 公開招標公告
  2. 2016/03/17 公開招標更正公告
  3. 2016/03/31 無法決標公告
  4. 2016/03/31 公開招標公告
  5. 2016/04/19 決標公告 407,018 元