台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度抄表委外承攬高樹所第一工作區委外抄表工作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年度抄表委外承攬高樹所第一工作區委外抄表工作」已於 2022/02/21 決標,決標金額 393,750 元(約 39 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額393,750 元(約 39 萬)
決標日期2022/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W13B-111-1315-01
預算金額
底價金額396,900 元
總決標金額393,750 元(約 39 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 公開招標公告
  2. 2022/01/18 無法決標公告
  3. 2022/01/18 公開招標公告
  4. 2022/02/11 無法決標公告
  5. 2022/02/14 公開招標公告
  6. 2022/03/03 決標公告 393,750 元