台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東營運所第三~五工作區委外抄表工作

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東營運所第三~五工作區委外抄表工作」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,584,000 元(約 158 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W13B-111-1313-01
預算金額
底價金額1,584,000 元
總決標金額1,584,000 元(約 158 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開招標公告
  2. 2021/12/24 決標公告 1,584,000 元