台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年潮州鎮A區、南州鄉、崁頂鄉、春日鄉水量計委外修理及裝拆作業、委外抄表及水費催收工作(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「111年潮州鎮A區、南州鄉、崁頂鄉、春日鄉水量計委外修理及裝拆作業、委外抄表及水費催收工作(併案發包)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 628,600 元(約 63 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額628,600 元(約 63 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W13A-111-1350-01A
預算金額
底價金額707,000 元
總決標金額628,600 元(約 63 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/15 公開招標公告
  4. 2021/12/27 決標公告 628,600 元