台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣寶山鄉山湖村北坑路等供水延管工程(併案)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹縣寶山鄉山湖村北坑路等供水延管工程(併案)」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 12,689,250 元(約 1,269 萬),截止投標 103/11/13 09:00,開標時間 103/11/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標103/11/13 09:00
開標時間103/11/13 10:00
預算金額12,689,250 元(約 1,269 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2016/04/29
截止投標103/11/13 09:00
開標時間103/11/13 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號PYWQ-03-0301-0213
預算金額12,689,250 元(約 1,269 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→