台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港中正路管線聯絡工程

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「鹿港中正路管線聯絡工程」(招標文件公開閱覽公告資料更正公告),預算金額 206,557,050 元(約 2.1 億)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額206,557,050 元(約 2.1 億)
招標方式招標文件公開閱覽公告資料更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型招標文件公開閱覽公告資料更正公告
公告日期2026/02/25
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-115-1108-0002
預算金額206,557,050 元(約 2.1 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/02/25 招標文件公開閱覽公告資料更正公告