台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西屯區市政路開闢埋設管線工程管(二之一)

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「西屯區市政路開闢埋設管線工程管(二之一)」(公開招標公告),預算金額 22,090,950 元(約 2,209 萬),截止投標 115/09/04 09:30,開標時間 115/09/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/04 09:30
開標時間115/09/04 10:00
預算金額22,090,950 元(約 2,209 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/05
截止投標115/09/04 09:30
開標時間115/09/04 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號WR-115-0401-0060
採購類別水管及排水設施鋪設工程
預算金額22,090,950 元(約 2,209 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→