台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中雲林水源調度-烏日配水池暨操作樓工程

台灣自來水股份有限公司中區工程處辦理「臺中雲林水源調度-烏日配水池暨操作樓工程」(招標文件公開閱覽公告資料公告),預算金額 611,730,000 元(約 6.1 億)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額611,730,000 元(約 6.1 億)
招標方式招標文件公開閱覽公告資料公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型招標文件公開閱覽公告資料公告
公告日期2026/03/27
招標機關台灣自來水股份有限公司中區工程處
標案編號TP-114-0401-0003
預算金額611,730,000 元(約 6.1 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/30 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/03/27 招標文件公開閱覽公告資料公告