台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口電廠更新擴建計畫主發電設備新增主發電設備廠區道路排水系統規畫異於締約基礎之差額費用

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「林口電廠更新擴建計畫主發電設備新增主發電設備廠區道路排水系統規畫異於締約基礎之差額費用」已於 2021/04/19 決標,決標金額 49,526,400 元(約 4,953 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額49,526,400 元(約 4,953 萬)
決標日期2021/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/19
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號K6339621801-13
預算金額
底價金額
總決標金額49,526,400 元(約 4,953 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標
Mitsubishi Corporation公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→