台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林電廠更新改建計畫運煤系統統包採購案第五次契約變更(清煤及運轉工作)

台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處辦理「大林電廠更新改建計畫運煤系統統包採購案第五次契約變更(清煤及運轉工作)」已於 2018/09/17 決標,決標金額 26,313,093 元(約 2,631 萬),得標廠商為Hyundai Rotem Company。

決標結果
得標廠商Hyundai Rotem Company
決標金額26,313,093 元(約 2,631 萬)
決標日期2018/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/17
招標機關台灣電力股份有限公司核能火力發電工程處
標案編號6330160502-5
預算金額
底價金額
總決標金額26,313,093 元(約 2,631 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Hyundai Rotem Company公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→