台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委任特約醫師乙名

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「委任特約醫師乙名」已於 2015/11/30 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為童綜合醫療社團法人童綜合醫院。

決標結果
得標廠商童綜合醫療社團法人童綜合醫院
決標金額306,000 元(約 31 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額306,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/11/30
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3710300398X1
預算金額306,000 元(約 31 萬)
底價金額306,000 元
總決標金額306,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
童綜合醫療社團法人童綜合醫院公司資料↗ 得標 306,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→