台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耐燃鋼索簾布輸送膠帶約2489公尺

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「耐燃鋼索簾布輸送膠帶約2489公尺」(公開招標公告),預算金額 44,100,000 元(約 4,410 萬),截止投標 115/10/02 09:00,開標時間 115/10/02 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/10/02 09:00
開標時間115/10/02 09:30
預算金額44,100,000 元(約 4,410 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/10/02 09:00
開標時間115/10/02 09:30
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711500269
採購類別其他橡膠產品
預算金額44,100,000 元(約 4,410 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→