台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連續式卸煤機CSU-3安全性檢查、鋼構修復及雜項維護等工作

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「連續式卸煤機CSU-3安全性檢查、鋼構修復及雜項維護等工作」(公開招標公告),預算金額 24,990,000 元(約 2,499 萬),截止投標 115/09/30 09:00,開標時間 115/09/30 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/30 09:00
開標時間115/09/30 09:30
預算金額24,990,000 元(約 2,499 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/25
截止投標115/09/30 09:00
開標時間115/09/30 09:30
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711500256
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額24,990,000 元(約 2,499 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→