台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南海水淡化廠周邊與水下文化資產調查審查作業

經濟部水利署南區水資源局辦理「臺南海水淡化廠周邊與水下文化資產調查審查作業」已於 2023/01/17 決標,決標金額 4,480,644 元(約 448 萬),得標廠商為淡江大學。

決標結果
得標廠商淡江大學
決標金額4,480,644 元(約 448 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/17
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1120094
預算金額
底價金額4,490,000 元
總決標金額4,480,644 元(約 448 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淡江大學公司資料↗ 得標 4,480,644 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/02 決標公告 4,480,644 元