台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年屏東科技產業園區至高屏溪攔河堰緊急新設臨時管線工程-CCO

經濟部水利署南區水資源局辦理「112年屏東科技產業園區至高屏溪攔河堰緊急新設臨時管線工程-CCO」已於 2023/11/10 決標,決標金額 24,282,661 元(約 2,428 萬),得標廠商為中華工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華工程股份有限公司
決標金額24,282,661 元(約 2,428 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/10
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號112-A-03-CCO
預算金額
底價金額24,282,661 元
總決標金額24,282,661 元(約 2,428 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華工程股份有限公司公司資料↗ 得標 24,282,661 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→