台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河水庫防洪防淤隧道新建工程(第三次變更設計)

經濟部水利署南區水資源局辦理「白河水庫防洪防淤隧道新建工程(第三次變更設計)」已於 2019/10/28 決標,決標金額 30,701,373 元(約 3,070 萬),得標廠商為利德工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商利德工程股份有限公司
決標金額30,701,373 元(約 3,070 萬)
決標日期2019/10/28
預算金額30,701,373 元(約 3,070 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2019/10/28
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號104-Baihe-E-01-cco-3
預算金額30,701,373 元(約 3,070 萬)
底價金額30,701,373 元
總決標金額30,701,373 元(約 3,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利德工程股份有限公司公司資料↗ 得標 30,701,373 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→