台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精進灌溉節水管理技術-以嘉南灌區為例(第四期)

經濟部水利署南區水資源局辦理「精進灌溉節水管理技術-以嘉南灌區為例(第四期)」已於 2020/02/24 決標,決標金額 11,400,000 元(約 1,140 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司台灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司台灣南區電信分公司
決標金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
決標日期2020/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/03
決標日期2020/02/24
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1090117
預算金額
底價金額11,800,000 元
總決標金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司台灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 11,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/03 決標公告 11,400,000 元