台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度曾文、牡丹、阿公店、甲仙堰及高屏堰水庫集水區治理工程生態檢核執行

經濟部水利署南區水資源局辦理「109年度曾文、牡丹、阿公店、甲仙堰及高屏堰水庫集水區治理工程生態檢核執行」已於 2020/01/20 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為漢林生態顧問有限公司。

決標結果
得標廠商漢林生態顧問有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2020/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/20
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1090096
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢林生態顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/21 決標公告 1,450,000 元