台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文南化聯通管暨多元化水資源運用推廣計畫

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文南化聯通管暨多元化水資源運用推廣計畫」已於 2019/01/23 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為互動互惠廣告行銷開發事業有限公司。

決標結果
得標廠商互動互惠廣告行銷開發事業有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/23
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1080277
預算金額
底價金額2,630,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動互惠廣告行銷開發事業有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/01 決標公告 2,600,000 元