台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度曾文水庫公共設施設計(開口合約)

經濟部水利署南區水資源局辦理「108年度曾文水庫公共設施設計(開口合約)」已於 2019/04/30 決標,決標金額 873,000 元(約 87 萬),得標廠商為永鉅技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商永鉅技術顧問有限公司
決標金額873,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/04/30
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1080249
預算金額
底價金額874,800 元
總決標金額873,000 元(約 87 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永鉅技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 873,000 元
允成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏鑌工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
萮蘴工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/07 決標公告 873,000 元