台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文南化聯通管工程設計及環境影響檢討

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文南化聯通管工程設計及環境影響檢討」已於 2017/06/27 決標,決標金額 11,360,000 元(約 1,136 萬),得標廠商為巨廷工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨廷工程顧問股份有限公司
決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/04
決標日期2017/06/27
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1060447
預算金額
底價金額11,360,000 元
總決標金額11,360,000 元(約 1,136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨廷工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,360,000 元
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/04 決標公告 11,360,000 元