台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年公民參與曾文水庫經營管理推動計畫」委託專業服務

經濟部水利署南區水資源局辦理「「105年公民參與曾文水庫經營管理推動計畫」委託專業服務」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,685,714 元(約 169 萬),得標廠商為財團法人台灣水利環境科技研究發展教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣水利環境科技研究發展教育基金會
決標金額1,685,714 元(約 169 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/29
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1050306
預算金額
底價金額1,770,000 元
總決標金額1,685,714 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣水利環境科技研究發展教育基金會公司資料↗ 得標 1,685,714 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/07 決標公告 1,685,714 元