台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區水資源局環境教育推展及環境場域認證輔導計畫

經濟部水利署南區水資源局辦理「南區水資源局環境教育推展及環境場域認證輔導計畫」已於 2016/01/11 決標,決標金額 2,266,667 元(約 227 萬),得標廠商為國立中山大學。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額2,266,667 元(約 227 萬)
決標日期2016/01/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/11
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1050272
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,266,667 元(約 227 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 2,266,667 元
台灣藍色東港溪保育協會公司資料↗ 未得標
磐飛科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
國立高雄第一科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/20 決標公告 2,266,667 元