台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏大湖工程計畫規劃檢討及環境影響評估

經濟部水利署南區水資源局辦理「高屏大湖工程計畫規劃檢討及環境影響評估」已於 2015/12/16 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/16
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號MOEAWRA1040456
預算金額
底價金額
總決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/23 決標公告 14,000,000 元