台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UAV無人飛行載具影像後處理軟體

經濟部水利署南區水資源局辦理「UAV無人飛行載具影像後處理軟體」已於 2019/10/15 決標,決標金額 456,750 元(約 46 萬),得標廠商為群立科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群立科技股份有限公司
決標金額456,750 元(約 46 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/15
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號D51-510-03
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額456,750 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群立科技股份有限公司公司資料↗ 得標 456,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/25 決標公告 456,750 元