台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度曾文水庫地震監測系統委外維護保養工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「112年度曾文水庫地震監測系統委外維護保養工作」已於 2023/04/10 決標,決標金額 616,000 元(約 62 萬),得標廠商為東源科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商東源科技工程有限公司
決標金額616,000 元(約 62 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額620,000 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/04/10
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號112-wrasb-015
預算金額620,000 元(約 62 萬)
底價金額616,000 元
總決標金額616,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東源科技工程有限公司公司資料↗ 得標 616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→