台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫遊具設施財物採購案

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文水庫遊具設施財物採購案」已於 2023/03/20 決標,決標金額 35,459,900 元(約 3,546 萬),得標廠商為權衡國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商權衡國際股份有限公司
決標金額35,459,900 元(約 3,546 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/20
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號112-wrasb-004
預算金額
底價金額
總決標金額35,459,900 元(約 3,546 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
權衡國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/19 公開招標公告
  2. 2023/02/21 無法決標公告
  3. 2023/02/21 公開招標公告
  4. 2023/03/25 決標公告 35,459,900 元