112年度曾文水庫集水區主流達邦壩下游河道疏通工作
經濟部水利署南區水資源局辦理「112年度曾文水庫集水區主流達邦壩下游河道疏通工作」(公開招標公告),預算金額 11,960,000 元(約 1,196 萬),截止投標 112/09/18 09:00,開標時間 112/09/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/09/18 09:00
開標時間112/09/18 10:00
預算金額11,960,000 元(約 1,196 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/29 |
| 截止投標 | 112/09/18 09:00 |
| 開標時間 | 112/09/18 10:00 |
| 招標機關 | 經濟部水利署南區水資源局 |
| 標案編號 | 112-TsengWen-028 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 11,960,000 元(約 1,196 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |