台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度集水井及SP量水堰改善工程

經濟部水利署南區水資源局辦理「111年度集水井及SP量水堰改善工程」已於 2023/07/05 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為南億營造有限公司。

決標結果
得標廠商南億營造有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/07/05
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
決標日期2023/07/05
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號112-A-05-cco
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南億營造有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→