台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文辦公區倉庫整修改善工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文辦公區倉庫整修改善工作」已於 2022/03/31 決標,決標金額 3,759,816 元(約 376 萬),得標廠商為誠財土木包工業。

決標結果
得標廠商誠財土木包工業
決標金額3,759,816 元(約 376 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/31
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號111-wrasb-0260
預算金額
底價金額4,266,000 元
總決標金額3,759,816 元(約 376 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠財土木包工業公司資料↗ 得標 3,759,816 元
八大家營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 公開招標公告
  2. 2022/03/15 公開招標更正公告
  3. 2022/03/24 無法決標公告
  4. 2022/03/24 公開招標公告
  5. 2022/04/07 決標公告 3,759,816 元