台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度阿公店水庫溢洪管閘閥室柴油發電機組汰換

經濟部水利署南區水資源局辦理「111年度阿公店水庫溢洪管閘閥室柴油發電機組汰換」已於 2022/11/29 決標,決標金額 638,835 元(約 64 萬),得標廠商為鋐誠科技有限公司。

決標結果
得標廠商鋐誠科技有限公司
決標金額638,835 元(約 64 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/11/29
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號111-AKT-14
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額638,835 元(約 64 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐誠科技有限公司公司資料↗ 得標 638,835 元
廣昱科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
阿波羅機電實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 無法決標公告
  2. 2022/12/05 決標公告 638,835 元