台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙攔河堰引水隧道出口聯絡道路下邊坡改善工程-CCO

經濟部水利署南區水資源局辦理「甲仙攔河堰引水隧道出口聯絡道路下邊坡改善工程-CCO」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,500,384 元(約 150 萬),得標廠商為金振興營造有限公司。

決標結果
得標廠商金振興營造有限公司
決標金額1,500,384 元(約 150 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/25
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號110-A-17-CCO
預算金額
底價金額1,500,384 元
總決標金額1,500,384 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金振興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,500,384 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→